Cametá - Lista dos selecionados LIBRAS INTERMEDIÁRIO

Postado Por: Vitória Peres | Data: 08/01/2023 | Visualizado: 446

Abaixo segue a lista de selecionados para o curso de capacitação de Libras Intermediário.

LISTA DOS SELECIONADOS

CURSO: LIBRAS INTERMEDIÁRIO

TURNO: NOITE (17h30-23h15)

PERÍODO: 09 a 21.01.2023

LOCAL: UFPA/CAMPUS CAMETÁ/PRÉDIO ORLANDO CASSIQUE

SALA 2, PRIMEIRO ANDAR

 

  1. Giselle Assunção Monteiro
  2. Gabriele Rodrigues Cardoso
  3. Maria Hila Baia Da cruz
  4. Jheiza Leticia Araujo Teles
  5. Kassia de Nazaré Vieira Leão
  6. Daiane Rodrigues Nunes
  7. Rammon David Estumano Cohen
  8. Maria wanzeler Caldas
  9. Ronilson Evangelista de Lima
  10. Leiliane Gonçalves Batista
  11. Sidney Santana Dos Santos Lobato
  12. Suélem Lacerda Araújo
  13. Maria Josilene dos Prazeres Ferreira
  14. Fabiana de Souza Costa
  15. Josiane do Carmo Prazeres Ferreira
  16. Eike Pinto Freitas
  17. Benedito do Pilar Gomes Cardoso
  18. Laise Meireles Costa
  19. Letícia de Nazaré Viana e Viana
  20. Maisa Alves
  21. Daiana Alves de Freitas
  22. Mônica Cristina Soares Tenório
  23. Benedito David Cohen Silva
  24. Celice Gonçalves
  25. Rosely Teles Mendes
  26. Tayana Borges de Oliveira
  27. Ana Claudia de Sousa Ramalho
  28. Amanda Freitas dos Santos
  29. Leovana dos Santos Rodrigues
  30. Nívea Veiga Ribeiro Farias
  31. Dael José Rodrigues Pinheiro
  32. Renata do Carmo Silva dos Santos
  33. Orminda Guedes Siqueira
  34. Patrícia Silva Costa
  35. Elizabeth de Jesus Portilho Nunes
  36. Raisa Pereira Farias
  37. Rosely Teles Mendes
  38. Marcela Alice da Silva de Souza
  39. Francismara dos Santos da Silva
  40. Maria Filomena Gomes de Souza.
  41. Ruticleuma Lopes de Leão
  42. Karen Andressa Ferreira da Silva
  43. Adriele Souza Santos
  44. Raimunda Corrêa Teixeira
  45. Alice Yoná Medeiros de Souza
  46. Márcia Helena dos Prazeres Portilho
  47. Karina Barreiros dos Santos
  48. Márcia Eduarda Batista dos Santos
  49. Neidiane Barreiros Barboza
  50. Ozilede dos Santos