Cametá - Lista dos selecionados INFORMÁTICA PARA A INSERÇÃO AO MERCADO DE TRABALHO

Postado Por: Vitória Peres | Data: 08/01/2023 | Visualizado: 576

Abaixo segue a lista de selecionados para o curso de capacitação de Informática para a inserção ao mercado de trabalho, turmas manhã e noite

 

 

LISTA DOS SELECIONADOS

CURSO: INFORMÁTICA PARA A INSERÇÃO NO MERCADO DE TRABALHO

TURNO: MANHÃ (7h30-13h15)

PERÍODO: 09 a 21.01.2023

LOCAL: UFPA/CAMPUS DE CAMETÁ – INFOCENTRO

 

  1. Adrielson Rodrigues da Silva
  2. Aedellen Almeida Carvalho
  3. Any Samily Viana Portilho
  4. Arlene Sá Gonçalves
  5. Benedito Lima Sales
  6. Cleiciane paes leao
  7. Clivea Cristina Rodrigues dos Santos
  8. Denise da Conceicao Gomes
  9. Denise da Conceicao Gomes
  10. Erika Nabiça Lobo
  11. Felipe Gabriel de Freitas Moreira
  12. Gabriely Silva Estumano
  13. Gustavo Rodrigues Ferraz
  14. Hellen Patrícia Veiga dos Santos
  15. Jacilene Meireles Gonçalves
  16. Jacilene Meireles Gonçalves
  17. Jailma Andrade Cardoso
  18. Jhennifer da cruz valente
  19. Lauany Creslen Baia Pantoja
  20. Luelen Amanda Baia e Silva
  21. Manoel Ferreira Aquino Neto
  22. Margarete costa da Silva
  23. Margarete costa da Silva
  24. María José Américo dos Santos
  25. Maylane Layra Gomes Bastos
  26. Railana de Almeida Louzada
  27. Raize Maurícia Do Carmo
  28. Rositelma Maria de Souza Oliveira
  29. Shirlene Gaia Bergue
  30. Ziane Monteiro Ribeiro

 

CURSO: INFORMÁTICA PARA A INSERÇÃO NO MERCADO DE TRABALHO

TURNO: NOITE (17h30-23h15)

PERÍODO: 09 a 21.01.2023

LOCAL: UFPA/CAMPUS DE CAMETÁ – INFOCENTRO

 

  1. Andrina Serrão de Progenio
  2. Carlos Bianck Moreira Cardoso
  3. Carolyne Portilho
  4. Clariny Melo Estumano
  5. Cleyviane Dos Prazeres Duarte
  6. Daniel de Sousa
  7. Darlene Lopes Pereira
  8. Ediane Castro Freitas
  9. Eliane Valente Pinheiro
  10. Elizabeth Batista Jaime
  11. Erlane Valente Mendes
  12. Jackelyne da Cruz Valente
  13. José Henrique da Silva
  14. Joventino Balieiro Leão
  15. Kevem Marcel da Silva Martins
  16. Lídia da Cruz Dias
  17. Luciane Maciel de Aquino
  18. Lucineia Rodrigues Trindade
  19. Lucivan Felix Aragão
  20. Manoel Ferreira Aquino Neto
  21. Márcia Domingas do Socorro Soares Leão
  22. Marcielem Lopes Aragão
  23. Maricleuma Progenio Souza
  24. Marliane de Lima Rodrigues
  25. Marliane de Lima Rodrigues
  26. Paulo Eduardo da Conceição Freitas
  27. Raiza Nunes
  28. Renato de Souza Farias Alves
  29. Shirlene Gaia Bergue
  30. Thiago Farias Gonçalves