Cametá- Lista dos selecionados ELETRICISTA RESIDENCIAL

Postado Por: Vitória Peres | Data: 08/01/2023 | Visualizado: 459

Abaixo segue a lista de selecionados para o curso de capacitação de Eletricista Residencial, turmas manhã e noite.

 

CURSO: ELETRICISTA RESIDENCIAL

TURNO: MANHÃ (7h30-13h15)

PERÍODO: 09 a 21.01.2023

LOCAL: CIEBT – CENTRO INTEGRADO DE EDUCAÇÃO DO BAIXO

TOCANTINS – SALA - 03

  1. Andre da Paixão Baia e Silva
  2. Andrew Larry Dias Almeida
  3. Charles Daniel Freitas Viana
  4. Clarisse Silva Damasceno
  5. Claufran Gomes Balieiro
  6. Cleonan Rodrigues Baia
  7. Darlene do Socorro Pães mesquita
  8. Diogo de Jesus dos Anjos Veloso
  9. Edson Pereira Pantoja
  10. Eike Pinto Freitas
  11. Eli dos Santos da Conceição
  12. Elieze da Cruz Cohen
  13. Elivaldo Junior Navegante borges
  14. Elton Leonardo Moraes Damasceno
  15. Emerson Ferreira Gomes
  16. Erinaldo Ribeiro Magalhães
  17. João Vítor Almeida Ferreira
  18. Jose Augusto de Paula Rodrigues
  19. Kemily Rodrigues Freitas
  20. Laiza Cohen
  21. Leonardo da Cruz Gonçalves
  22. Lucas da Cruz Freitas
  23. Lucas Patrick Félix Tavares
  24. Luís Willys Viana Pereira
  25. Ociano Faustino de Lima Neto

LISTA DOS SELECIONADOS

CURSO: ELETRICISTA RESIDENCIAL

TURNO: NOITE (17h30-23h15)

PERÍODO: 09 a 21.01.2023

LOCAL: CIEBT – CENTRO INTEGRADO DE EDUCAÇÃO DO BAIXO

TOCANTINS – SALA - 03

 

  1. Abel Cruz Castro
  2. Ajax Viana da Silva
  3. Any Portilho
  4. Cristiane Serrão Lopes
  5. Edianderson de Carvalho
  6. Evanilson de Freitas Marques
  7. Guilherme Lopes Bechara
  8. Isaac Paz de Almeida
  9. Izael Pereira de Sousa
  10. Jackson do Socorro Ribeiro Alves
  11. João Nunes Leao Neto
  12. João Victor Pereira Farias
  13. Jonilson Rodrigues Aires
  14. José Luis da Silva Moia
  15. Leidson Garcia Arnaud
  16. Lielson Moreira Souza
  17. Lucas Lopes Assunção
  18. Marcos Nazareno Damasceno Pompeu
  19. Marquinho Gomes Wanzeler
  20. Matheus Gomes da Silva
  21. Nestolino Viana Ferreira
  22. Paulo Sergio Costa Campos
  23. Silvinho Pinho da Silva
  24. Vinícius Viana Ferreira
  25. Arlisson Teles Borges