Cametá - Lista dos selecionados Manutenção de Centrais de Ar

Postado Por: Vitória Peres | Data: 08/01/2023 | Visualizado: 383

Abaixo segue a lista de selecionados para o curso de capacitação de Manutenção de Central de Ar, turmas manhã e noite.

 

LISTA DOS SELECIONADOS

CURSO: MANUTENÇÃO DE CENTRAIS DE AR

TURNO: MANHÃ (7h30-13h15)

PERÍODO: 09 a 21.01.2023

LOCAL: CIEBT – CENTRO INTEGRADO DE EDUCAÇÃO DO BAIXO

TOCANTINS – SALA 08

 

  1. Alexandre de Oliveira Acácio
  2. Antônio Carlos Ferreira dos Santos
  3. Arthur Aloysio Gonçalves dos Santos
  4. Dael de Castro Tavares
  5. Diego Miranda Viana
  6. Elieglesson Glauber Pantoja Rodrigues
  7. Emanuel de Jesus Mendes Paz
  8. Ernandes Pureza Pantoja
  9. Felipe Paixão pereira
  10. Gustavo Rodrigues Ferraz
  11. Jairo Da Silva Veiga
  12. Janilson Gomes Cardoso
  13. Joventino Balieiro Leão
  14. Laiza Sanches Cohen
  15. Leonilson Lima dos Anjos
  16. Lucas Portilho Castro
  17. Lucivaldo Batista dos Santos
  18. Luís Gustavo da Silva Gomes
  19. Luís Willys Viana Pereira
  20. Odinei Rodrigues Marques
  21. Paulo Roberto Tavares Silva
  22. Sabrina Dias Silva
  23. Vinícius Viana Ferreira
  24. Vitor Rodrigues Viana
  25. Wellington vulcão de Sousa

 

LISTA DOS SELECIONADOS

CURSO: MANUTENÇÃO DE CENTRAIS DE AR

TURNO: NOITE (17h30-23h15)

PERÍODO: 09 a 21.01.2023

LOCAL: CIEBT – CENTRO INTEGRADO DE EDUCAÇÃO DO BAIXO

TOCANTINS – SALA 08

 

  1. Adriele de Freitas e Silva
  2. Arley Márcio Pires Pinto
  3. Armando Júnior Alves Rodrigues
  4. Benedito Martins Gonçalves
  5. Bento Barroso Monteiro
  6. Devaldino Lisboa de Oliveira
  7. Eduardo Silva de Freitas
  8. Elinaldo Benedito Freitas Sabóia
  9. Elisandro dos Santos Balieiro
  10. Felipe Paixão Pereira
  11. Felipe Wanzeler Cardoso
  12. Gabriel de Souza de Assis
  13. José Enoque dos Prazeres de Sousa
  14. Luís Willys Viana Pereira
  15. Matias Sanches Nunes
  16. Mayk Alan Caldas Viana
  17. Mylnes Silva Navegante
  18. Pedro De Melo Dos Prazeres
  19. Rainaldo de Jesus Sousa Moreira
  20. Reinaldo Nunes Lobato
  21. Renato Nogueira da Silva
  22. Samuel Sadraque da Costa Vasconcelos
  23. Valdovino Aragão Sanches Neto
  24. Weverton Wanzeler Pantoja
  25. Wilian Douglas Gonçalves dos Santos