Lista dos Selecionados de Mocajuba

Postado Por: Fabricio Farias | Data: 08/09/2022 | Visualizado: 593

Boas notícias, estamos publicando a lista dos selecionados para as turmas que ocorrerão em Mocajuba.

As turmas ocorrerão no dia 09 de setembro de 2022, em frente a Escola Almirante Barroso.

Busque seu nome na lista e esteja atendo aos horários da aula.

 

Lista dos Selecionados da turma de Informática Básica – 8h às 18h 

Alessandra Dias Barroso

Conceição Gonçalves Farias

Darline Gonçalves Oliveira

Elana Camargo Lopes

Fabiana Ferreira da Cruz

Gabriel de Almeida Dias

Hellen Patrícia farias de souza

José wedson Batista pinto

Josiéllem do Carmo Coelho Barroso

julielton wanzeler Pompeu

Junielson Wanzeler Pompeu

Lizandra rocha Medeiros

Maria Rosilene Lopes da Silva

Moises filho dos santos farias

Patrícia Machado Pantoja

Raiane Sanches da Costa

Raiane Sanches da Costa

Rayça Filgueira Carvalho

Rillary machado Figueiredo t3

Simone Fernandes lisboa

Willian Gonçalves Dias

Lista dos Selecionados da turma de Drone – 8h às 18h 

Amanda de lima farias

Anderson Batista da costa

Antonio Wanzeler Neto

Augusto lorran Ribeiro Queiroz

Clézio Filho Gomes Mendes

David Santiago Pereira Miranda

Emyle Wechyle do Carmo Franco

Jhemilly monteiro dos santos

João de Jesus Lopes Maia Filho

Jose Roberto Viana dos Santos junior

Jucicleia da Silva Lopes

Juliane Da Cruz Estumano

Lívia Monteiro Miranda

Lucas Nogueira Sacramento

Maria Odilene Miranda do Carmo

Matheus do carmo Lopes

Paulo Henrique dos Santos pereira

Railan ribeiro sobrinho

Regivam Neves Cruz

Rikelly Juli Dias Pacheco

Rodrigo canuto da costa Gaia

Ruan Rodrigues de Vasconcelos

Sidney Cardoso de Oliveira

Tadeu Ribeiro Tenorio

Thiago de jesus cunha da silva

Willen Cristhian Carvalho Martins

Lista dos Selecionados da turma de Drinks e Comida de Boteco das 8h às 12h

Adriano Fagner Santos Martins

Alex Viana Cardoso Junior

ANDERSON BATISTA DA COSTA

André Fernando Albuquerque dias

Daiane de Sousa Martins

Eliel de jesus barroso

Eliziane Silva Costa

Everton Luis Pontes da Silva

Francinete portilho pinheiro

Joana Marcia Rodrigues Pereira

KARINA MARIA CRUZ DO CARMO

Kerolaine Barros da Silva

Maria Luciele Valente dos Santos

Marilene da Silva Lopes

Marisa Marques Durão

Narja Medeiros Dutra Ramos

Ocicley Corrêa Martins

Rosana Goncalves Ramos

Rosiel Freitas da cruz

Shirlei Garcia Leite

 

Lista dos Selecionados da turma de Drinks e Comida de Boteco das 13h às 17h

Laurinete dos Santos Gomes

Cleuciete Ramos Braga

Rediane carla carvalho valente

Eunice da Silva Barreiros Valério

Aurilene Viana da Silva

WILLAN SANCHES PINTO

Dabila Patrícia monteiro Gonçalves

Maria Madalena Gonçalves Lisboa

Valéria Almeida Mendes

DANUZA FERREIRA

Ellen Cristina de Jesus Correa

Gabriele Beatriz Rodrigues Meireles

Joana Darc Medeiros do Carmo

Telma Mota Paes

Suelem de Cássia braga leite

Maria ilza Meireles barroso

Lidinez Ferreira do Nascimento

Emanuelle Helena Magalhães Migueli

Brenda Cristina de Freitas Farias

Emile barroso Rodrigues

 

Lista dos Selecionados da turma de Drinks e Comida de Boteco das 18h às 22h

Erica Patrícia Gaia pinto canuto

Rosinete Barbosa da Silva

Darliane souza Goncalves

Maria Judith Caldas Gomes

Daniel neves estumano

Wanderson Junior Rocha da silva

Ana Cristina de Souza Queiroz

Aurea Lopes de Araújo

Maria Francisca Baía Sepeda

Claudes Maria Araújo

Odriele Souza Chagas

Raiara Pereira Martins

Max junior Antunes Ferreira

Maria Jose Costa Souza

Lucicléia Valente Afonso

Audilene Meireles Rodrigues

Paloma Pantoja Vidal

Juciane Valente Nunes

Luana Meireles de Oliveira

Maria José Coelho nonato Raiol